Задачи на графы

Сева Мерзляков Ученик (210), закрыт 4 года назад
Задачи решил, больше не нужно
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Количество рёбер в неориентированном графе равно сумме степеней вершин графа, делённой на два.
Доказывать надо, или сам справишься? Решение уже лучше ощущается?
Сева МерзляковУченик (210) 4 года назад
Решения к которым я пришел, не достаточно верны, решите пожалуйста пару заданий, чтобы я лучше мог понять, как правильно строить доказательство
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56499) 4 года назад
1. Врешь, та не можешь управлять к-вом очков, кроме как дать/не дать.

2. И такое - не в науки, а в Образование.
Да и там вряд ли толково ответят, а не отошлют у сайтам платных услуг. Это ведь на самом деле не о помощи в решении речь (тогда бы были конкретные вопросы), а о выполнении работы за лентяя и неуча.
Сева МерзляковУченик (210) 4 года назад
исправил, не знал что так нельзя