как такое сделать кто знает опишите подробно

Михаил Левин Знаток (348), закрыт 4 года назад
типо полицейского стробоскопа из светодиодных лент
Лучший ответ
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Для стробоскопа по идее выпиливаете отверстие гипермотерем и следите за температурой в исходном материале. Приводите проволку в правильное положение и проверяете гипермезаторные приборы пока разогреваете светодиоидные ленты в микроволновой печи. Затем держите это на солнце и следите за часами, а после 7 вечера достаёте это и используете это в нужных вам целях
Михаил ЛевинЗнаток (348) 4 года назад
ты дебил
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) Я тебя в очко выебу
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Я против тебя люстру включу 6*500 ватт. На дороге это нельзя.
Роевик Мыслитель (5373) 4 года назад
В чём вопрос то? Схема дана. Собирай.