Лапки и хвосты

Ежики собирают яблокт спиной?

Ежи собирают яблоки и грибы спиной? Если нет то как они переносят пищу

Нет! Это неправда. Они их не собирают и не едят. Но если еж проползает под яблоней осенью, ему на иголки может упасть яблоко. Вероятно, кто-то такого ежика увидел и распустил эту небылицу.

Когда еж рыскает по саду, но на него может упасть яблоко. При этом, яблоки ежу не нужны. Это животное хищник. При этом ежи охотятся на слабослышащих жертв: крупных нелетающих насекомых, иногда на змей и ужей. Собственно по этой причине ночная охота еще сопровождается шумом и пыхтением. Еж охотится на глухих, а если кто-то из слышащих зверей попробует на него напасть, то он сворачивается в колючий клубок.

Вот подумай: зачем ежу яблоки? Есть он их не будет.

они их в принципе не собирают. Ни спиной, ни лапами, ни ртом.

нет, им зайцы нанизывают на иглы)) ( союзмультфильм) Рекомендую тебе, читать больше книг, чем думать о том, как подкачаться .