Стоит ли брать холодильник, если витринный образец? Какие подводные камни могут обнаружиться?

Лайк за лайк Гуру (4167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядя Стёпа Мыслитель (8441) 5 лет назад
Во первых - гарантия такая же на него. Во-вторых, его проще осмотреть на механические изъяны, чем экземпляр в коробке. (
И потом - на витрину обычно савят неликвиды: то ножка кривая, то проблема с компрессором. Ну, по принципу - вам продадим хорошие, а тот что останется, или тоже продадим ( мучайся с ним потом!), либо он окажется пригодным аппаратом без изъянов.
Нужно изначально идти с мужем покупать, мужчины лучше соображают и молниеносно видят)
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3209) 5 лет назад
бери, он все равно на гарантии
ĶоШk@ ` Высший разум (332035) 5 лет назад
Мы стиральную машину с витрины брали (она даже поцарапанная была немного - за это скидку выпросили)) Так эта машинка у нас уже 12 лет исправно работает.
Кодекс Сердца Просветленный (40351) 5 лет назад
как пишут в магазинах "товар на витрине может быть без упаковки и документов с незначительными внешними повреждениями" Если это вас не пугает -то берите
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166607) 5 лет назад
Я планшет брал с витрины
честно отработал свой гарантийный срок
Nikk Оракул (77728) 5 лет назад
Внешний вид ,,упаковка