Какой из этих трёх клубов дальше всех пройдёт в новом сезоне Лиги Чемпионов?
Задавал в прошлом году перед стартом группового раунда ЛЧ такой же опрос, только вместо Челси был МЮ. Кстати вот он: https://otvet.mail.ru/question/209862584. Все прям толпищей начали голосовать за Атлетико и МЮ и провалились со своими горе-прогнозами. Тоттенхэм же набрал только 2 голоса. В итоге он всех дальше и прошёл.
Он стал финалистом турнира в то врмея как Атлетико вылетел ещё в 1/8-й финала, а МЮ в 1/4-й.
А я говорил тогда в опросе, что верю именно в Тоттенхэм. Так и случилось. Что же сейчас, то честно не знаю, все команды равны по силам, но думаю Атлетико может выстрелить. Лично я ставлю в этот раз на матрасников, думаю именно они из этой тройки всех дальше пройдут в ЛЧ 2019/2020.
Голосуйте товарищи, да побольше!!!

Тотенхэм!!!
Точно не Челси, но я за Атлетико
В 2008 году в финале встретились два аутсайдера