Голосование за лучший ответ
Отец
5 лет назад
)))) Даже стационарная камера фиксации нарушений ПДД не сможет лишить права управления.
Регистратор помочь лишить может, если по записи тебя вычислят бухим и поймает экипаж дпс, к примеру...
КолачЗнаток (372)
5 лет назад
А если например просто проезд на красный то штраф с регистратора?
oblako
5 лет назад
Видеорегистратор доказательством не является, вот если попадёшь на стационарную камеру и установленную не частником а по всем правилом и тем кто имеет законное право тогда суд и будет решать что с Вами делать