Могут ли лишить прав по видеорегистратору?

Колач Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отец Просветленный (34791) 5 лет назад
)))) Даже стационарная камера фиксации нарушений ПДД не сможет лишить права управления.
Регистратор помочь лишить может, если по записи тебя вычислят бухим и поймает экипаж дпс, к примеру...
КолачЗнаток (372) 5 лет назад
А если например просто проезд на красный то штраф с регистратора?
Отец Просветленный (34791) В любом случае просто штраф, что бы ты не натворил).
Павел Оракул (57501) 5 лет назад
Это смотря чего ты там нарушаешь. За грубейшее нарушение могут и в суд отнести, а он лишить прав.
oblako Профи (535) 5 лет назад
Видеорегистратор доказательством не является, вот если попадёшь на стационарную камеру и установленную не частником а по всем правилом и тем кто имеет законное право тогда суд и будет решать что с Вами делать
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
Запись с видео регистратора только как подтверждение, не более. Он не сертифицирован и не прошел поверку
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
по видеофиксации не лишают!