Хочу пойти гулять рано утром но что сказать родителям

Хочу пойти гулять в 7 утра, но обычно сплю до обеда, и родители заподозрят что-то. А я просто не спал всю ночь и хочу рано пойти гулять, что посоветуете сказать родителям. Кто будет остроумничать тому жалоба, за*бали уже тролли

скажи начал бегать

ничего не говори, придурок! иди и гуляй, пока они спят, или они уже на кухне чай пьют

Так и сказать. Хочу гулять во дворе.

Ну скажи прямо, мы с подругой в 6 утра ходили и всё прямо говорили. Ничего в этом такого нет

Скажи-на пробежку....