как не глохнуть на светофоре?

Антошка Копатыч Ученик (22), на голосовании 5 лет назад
постоянно глохну на светофоре, потом трудно тронутся (
Голосование за лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5673) 5 лет назад
Уши затыкай не оглохнешь.
Виктор Искусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
Выбрось прямоток и поставь нормальный глушитель, чтобы двигатель тише работал
Юрий Мыслитель (9341) 5 лет назад
Светофор один и тот же????
wWw Оракул (53025) 5 лет назад
Найми инструктора, он тебя научит, раз уж купил права. Этому должны были в автошколе научить.
Отец Просветленный (34759) 5 лет назад
Левую педаль отпускай медленнее.
Тот самый Друг. Оракул (81969) 5 лет назад
Газ в пол и в перед, не заглохнешь и первый уедешь)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102334) 5 лет назад
Не тох лох кто на светофоре заглох. А тот дятел кто назад попятил. Не глох лет 20)))) даже при троганьи с пятой
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374095) 5 лет назад
ремонтируй машину, чтоб не глохла
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102334) 5 лет назад
Некоторые на автомате глохнут
Отец Просветленный (34759) В таком случае тем более ремонтировать надо. Заглохнуть на автомате из-за человеческого фактора невозможно. Если знаешь способ - расскажи).
Сергей ИсаковОракул (93022) 5 лет назад
Сначала ноги надо отрегулировать и уши прочистить, а не машину мучить.
Сергей Исаков Оракул (93022) 5 лет назад
Не надо бросать сцепление. Сначала средний газ, потом начинать ползти, а не прыгать. Совсем педаль сцепления отпустишь на том берегу.