Ошибка в электронном билете

на электронном билете вместо фамилии стоит отчество вместо имени фамилия вместо отчества имя что делать что предпринять?

Лучше уточнить в авиакомпании. Я как-то ошиблась при покупке и в графе "имя" указала фамилию, в графе "фамилия" - имя. При полёте в Мюнхен (компания Аэрофлот) ошибку даже не заметили, а вот в Мюнхене сотрудница долго не могла найти билет в списке, пока меня не "осенило": я предложила ей поискать либо по номеру билета, либо переставить местами имя и фамилию. Быстро всё нашлось. Но лучше бы без таких приключений.