Куда можно сходить в Зеленограде с ребенком 5 лет? (цирки, игровые, развлекательные центры)

Андрей Мастер (1940), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артамон Магуайеров Ученик (201) 5 лет назад
Купить рокетки и воланчики, и в бадминтон сыграть, где-либо в парке.
Остальные ответы
VRDigest Мастер (1374) 5 лет назад
Сходите с ним в какой-нибудь клуб виртуальной реальности или vr-аттракцион (выберете только сами в какой https://vrdigest.ru/clubs/ ). Дети вообще в восторге от такой развлекаловки) Только не на долго, а то укачать может.
АндрейМастер (1940) 5 лет назад
Это для детей постарше. Нам пока что-нибудь попроще.