Вот только сейчас у меня дошли руки до bioshock infinite, прошёл а концовку не понял.
можете мне кратко объяснить что произошло, а то нифига не понял, пожалуйста
Комсток - это Девитт, только из альтернативной реальности. После смерти Комстока, Элизабет объясняет, что Комсток всегда будет оставаться в живых в альтернативных мирах. Поэтому Букер решает отправиться в прошлое, чтобы убить Комстока при рождении. Они оказываются в 1890 году, когда молодой Букер хотел принять крещение, чтобы искупить совершённые грехи в бойне при Вундед-Ни, но отказался в последний момент. Девушка объясняет, что некоторые его версии в других мирах приняли крещения, в результате чего «возрождались» уже как Захари Комсток. Тогда Элизабет совмещает разрывы, где он принял крещение, и в одном месте появляются варианты Элизабет из других миров. Они говорят, что необходимо убить Комстока, чтобы все кончилось. После чего они хватают его и топят, предотвращая превращение Букера в Комстока во всех временах и реальностях.
Было две ветви времени. В одном Девит проходит обряд и становится Комстоком. Во втором времени Девит отказывается от обряда и становится пьяницей и неудачником. Но в конце игры открывается третья ветвь - Девит умирает во время обряда. Таким образом умирают и Комсток и Девит неудачник. И мир спасён, как говорится. А к третьей ветви времени вели два не примечательных персонажа. Вот эти: