Назначат ли штраф за просрок регистрации авто?

Импортозамещение Ученик (182), закрыт 4 года назад
КУпил автомобиль не у собственника, сегодня ИДПС сняли гос номера, т. к вчера собственник прекратил регистрацию. При постановке на учет мне выпишут штраф за просрок регистрации? если да на какую сумму? И в гибдд я должен предоставить одно ДКП между собственником и мной? или между собственником и кем-то и между тем "кем-то" и мной?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) 4 года назад
Обязательно выпишут.
1500 - 2000 рублей для физлиц.
Чтобы поставить теперь на учёт - побегать придётся изрядно.
ИмпортозамещениеУченик (182) 4 года назад
а еще такой вопрос, теперь без номеров я не могу ездить на авто, идпс сказал что машину нужно гнать на эвакуаторе в гибдд, но это дорого обойдется. Можно ли на буксире пригнать?
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) Нет.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
небольшой удар по бюджету... не должен вас избавить от желания стать добропорядочным автовладельцем...
ИмпортозамещениеУченик (182) 4 года назад
самое то интересное я и хочу ее зарегистрировать, уже вот на этой неделе, и тут такая подлянка, оказывается вчера ее сняли с учета и теперь за номера +2к, штраф 500р + штраф за просрок 1500 + беготня с поиском владельца и дкп
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104717) 4 года назад
Для твоего учета нет разницы прекратили или нет регистрацию. В любом случае тебе нужны 2 ДКП для постановки на учет. В остальном только увеличение денежных затрат
ИмпортозамещениеУченик (182) 4 года назад
мне интересно штраф выпишут за просрок или нет, ведь по идее просрочил то тот некий чувак, а не я. Хотя у меня дкп составлен не с тем чуваком якобы с владельцем. Но переписать проблем нет
Импортозамещение Ученик (182) (не с тем чуваком, а якобы с владельцем)