Я перекрасилась из блондинки в брюнетку, радикально. Правильно ли?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Боюсь на глаза знакомым показаться все привыкли ко мне.
Лучший ответ
Gestur Мастер (1434) 17 лет назад
Мозги-то останутся.
Шучу! Не боись! Мы тебя поддержим!
: )
Остальные ответы
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
ай йай йай
зачем же так
это не правильно
S.A. Профи (774) 17 лет назад
ny dly iarkosti nadodilo fotki vstavit' chto li Do i Posle, a tam yshe vidno bilobi
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
Если тебе так нравится никого не слушай.
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
прикольно если те темболие идет
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
Брюнетки то они получше. Всем понравишся. привыкнут
Кирилл Левша Знаток (403) 17 лет назад
о у меня есть две знакомые они гдето год назад тоже из блонд в брюн перекрасились и до сих пор так ничё радикальненько да !!
Пользователь удален Гуру (3102) 17 лет назад
ну и что такого?? показывайся))))))))
Юлия Шимкив Знаток (397) 17 лет назад
Да. Нужно меняться. Если тебе идёт темный цвет, то можеш вообще не переживать, а знакомые скоро привыкнут.
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
Милионы крашенных блондинок кусают локти. А вообще главное, чтобы тебе нравилось. Я летом тоже обрезала длинные волосы "под мальчика", сначала все гундосоли,а потом привыкли и сейчас когда стрижка обрасла говорят, что нужно опять стричься.