Правда ли, что на экзамене 2019 в ГАИ, после трех неудачных попыток сдачи практики, нужно пересдавать теорию?

Mixail Stetyxa Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Правда ли, что на экзамене 2019 в ГАИ, после трех неудачных попыток сдачи практики, нужно пересдавать теорию?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
теория действует полгода-сколько успеете!
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
деньги решают...
ВысокийОракул (68476) 4 года назад
У него по ходу не ума не денег!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 4 года назад
раньше еще и на переобучение отправляли))
амирка Знаток (360) 4 года назад
Да, правда! Знакомый пересдавал
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Точно! Придётся или поднапрячь портмоне или сдавать по новой.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6476) 4 года назад
Через полгода насколько я знаю. Три раза можно пересдавать с периодом раз в неделю. После один раз в месяц. Ну, а если не смог, тогда пересдаёшь снова теорию.