суд вызовет представителя в суд... или они доверят принять решение без явки..
когда они тебя засекли и сняли на дороге... то вряд ли предупреждали???
Maxim AlfimovЗнаток (309)
5 лет назад
Если судебный процесс затянется, и 70 дней пройдут. Теоретически сотрудник ГИБДД может остановить и привлечь по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Поэтому и спрашиваю нужно ли уведомлять АМПП/ГИБДД что по спорному постановлению идет судопроизводство? Чтобы избежать двойной суммы штрафа и ареста.