Где я могу легально передвигаться на ПИТ-байке?

gre ge Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Хотелось бы узнать, где я могу передвигаться легально на пит-байке ( кроме трека ), где бравые полицейские меня не упрекут в нарушении закона, так как пит-байк это спорт - инвентарь, следовательно по ДОПам ездить нельзя, а где можно?
Голосование за лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29994) 5 лет назад
На специально предназначенных для этого спортивных трассах.
gre geУченик (108) 5 лет назад
Слышал, что кроме трека, разрешено передвигаться вне ДОП, а именно по полю и в лесу
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 5 лет назад
у себя дома или на даче.
gre geУченик (108) 5 лет назад
Конкретнее
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) у себя за забором.
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
Пока нет прав, только на оборудованном мотодроме.