могу ли я заснятое нарушение пдд отправить в гибдд? вообще есть такая возможность?

Миша Просветлённый Просветленный (29553), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16756) 5 лет назад
Канешь можешь, вообще без проблем
Миша ПросветлённыйПросветленный (29553) 5 лет назад
в тот же день отправить надо? и что за это будет тому васе?
ВАС Мудрец (16756) в любой день. Ничего ему не будет.
Перун Тесла Мыслитель (5730) 5 лет назад
Их гадов на реальные не дождешься. Ездят по тратуарам, сезжают по зебре на дорогу. А стопхам сколько видео где пацанов прям давят, где ГИБДД?
это верно. особенно когда паркуются даже во второй ряд
NIK Искусственный Интеллект (101978) 5 лет назад
Отправить то можешь, только вот толк из этого будет, или нет, остаётся вопросом
вкн Мудрец (12055) 5 лет назад
Это называется СТУКАЧЕСТВО, таких людей ни где не любят.
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
это АКТИВНАЯ позиция ГРАЖДАНИНА!!!
А покрывая пидоров-нарушителей, становишься сам таким
вкн Мудрец (12055) Но ты, выглядишь, хуже этих пидоров, такие (активисты) в одно время, легко Родину продали.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 5 лет назад
В принципе если ты, скажем, позвонишь в гибдд ии скажешь что машина номер ххх тонирована руберойдам они будут вынуждены поставить её на отлов и на стац посту остановить. То чем ты снимаешь не имеет сертификата.
а что сделать что бы иметь сертификат?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) Есть определённый перечень поверенной техники включая стационарные или камеры на треноге. Камеры которые ставятся в гаишной машине. Они опечатаны. Но похоже тебя зовут Павлик Морозов)))
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
Да конечно... через сайт ГИБДД, делайте обращение
Источник: бывало и такое