Продлят ли водительское удостоверение с диагнозом F06.68?

клававыл 34авауку Профи (592), на голосовании 5 лет назад
Не служил в армии по этому диагнозу. В военном билете стоит категория "В". Несколько раз обращался к психиатру, карта в пнд есть, был консультативный учёт. Есть права категории "В". Истекают через 3 года. Как их продлить без проблем?
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16756) 5 лет назад
За деньги
клававыл 34аваукуПрофи (592) 5 лет назад
А сейчас реально купить права? Не наебут?
ВАС Мудрец (16756) Тебе не нужно их покупать. Только медкомиссию.
Честный Джон Мастер (2233) 5 лет назад
Фигня. У нас в автохозяйстве водитель был, у него в военнике 20б стояло. Первоклассный водитель был! За весь водительский стаж, ни одной аварии. Еще до кучи высшее образование имел. Как мог получить такую статью-непонятно...
Что такое 20б?
Честный Джон Мастер (2233) Статья-умственная отсталость или типа того что-то.
Вадим СивухаМастер (1362) 5 лет назад
чтобы в армию не идти мозги пропивать