Как поставить девушку на место?
Дополнен
Девушка, с которой я встречаюсь, начала меня морозить. Завтра уезжает. Хотел проводить, сказала нет, типо я с родителями буду, чтобы не было лишних вопросов. Меня это достало. Хочу сказать ей следующее: Или я тебя завтра увижу, или ты меня больше не увидишь.
Не резко ли?
верни родителям
Ты можешь ей что хочешь говорить. В данной ситуации она не настолько тебя любит, чтобы ты мог ее чувствами шантажировать.
А попу она Вас пошлёт. Ультиматум, тем более "или я или родители" -это к расставанию.
В самый раз. А лучше не трать слов, молча сваливай в туман. Поверь, всем будет лучше.
Ну не то чтобы резко.. Скорее, истерично. Если хочешь ваши отношения доломать, то действуй