Непонятные клики, я не могу работать на компьютере

во время пользования компьютером сами по себе вылезают окна, как-будто после щелчка правой кнопки мыши, но мышь находится в другом месте экрана, это возникает при просмотре видео и постоянно при печати текста (окно вылезает так, как-будто я кликнул правой кнопкой мыши в месте, где печатается буква) и не важно где находится курсор. сначала не обращал особо внимания, но уже жутко бесит, в интернете не могу найти ничего подобного, даже этот текст я задолбался печатать из-за этой фигни, как от этого избавится?

возможно подцепил скрытую RMS проверь на вирусы

Первым делом убрать руки с тачпада, если это ноут.
2, проверить, что не жмете случайно клавишу около правого ctrl.

Virus detected

попробуй другую мышку подключить, проверься антивирусом, попробуй без инета поработать, у меня было, что кто-то к компу подключился по моей глупости