Фотошоп не виден слой

привет, в фотошопе не виден нижний слой, так и должно быть? но как мне увидеть 2 слоя и что бы верхний перекрывал нижний, я пробовал перемещать верхний слой вверх, нижний вниз, ноль эффекта (см фото) я так понимаю, я что-то делаю ни так, можете объяснить? заранее спасибо

..."я пробовал перемещать верхний слой вверх, нижний вниз, ноль эффекта " - при всего двух слоях, думаю именно здесь проблема

Первое действие - "создаем новый слой". Не слой из фона, не слой-копию, а просто создать новый слой. Без заливки.

ну уменьши непрозрачность (Opacity) верхнего слоя, увидишь сквозь него нижний

Нажми на глазик рядом с верхним слоем, он скроется и ты увидишь нижний. Нижний не видно, так как верхний не прозрачный. Поперемещай слои инструментом «перемещение» (V), может это даст тебе осознание.

«верхний слой вверх, нижний вниз, ноль эффекта», о_О, наркомания — это плохо