Как сдать на права?

Иван Нестеров Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Инспектор валит. Специально. Спрашивает знаки какие проехали. Поворотник не подал сразу 3 бала . А можно только 4.говорит разворачиватся. Там где я не разворачивался. Это уже будет 6 попытка. Причем не каждую неделю. А раз в месяц пересдача. причем нас было 21 в группе. 7 не ходило а уже с правами. Как так...
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (98482) 5 лет назад
ну предложи ему за каждый бал уплатить штраф
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
Кто-то купил, кто-то уже водил без прав, а Вы ещё 20 раз будете сдавать и не потому, что бесплатно, а потому, что Вам ещё стоит учиться. Как так - не можете развернуться там, где никогда не разворачивались? Забыли включить указатель - "подумаешь ерунда" - это что? С таким отношением Вам права ещё рано. Кто Вас специально валит? Ваш уровень подготовки недостаточен, а Вы вместо того, чтобы брать дополнительные занятия себе же в пользу предпочитаете обучаться при попытках сдачи экзамена и ещё на что-то жалуетесь. Ну, получите Вы права, дальше что? Думаете долго ездить будете до первого ДТП? Уверен, что у Вас куда больше проблем, чем то, что Вы описали.
Источник: я частный инструктор
флагман Мыслитель (8169) 5 лет назад
Инспектор валит. Специально. Спрашивает знаки какие проехали. (потому, что ты его не видел и нарушил)

Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
регистратор и разбор полетов
Источник: бывало и такое