Возьмут ли на работу с привлечением к уголовной ответсвенности?

цуацуа цуацуа Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
Судимости нет все решилось мирно
Голосование за лучший ответ
Droid X Просветленный (40512) 5 лет назад
Если судимости нет, то с чего бы и не взять.
Лёлик Мудрец (14879) 5 лет назад
Если дела закрыты - возьмут. А подследственного - нет, на определённых должностях или в определённых заведениях приём на работу такому гражданину будет воспрещен. Есть справка МВД об отсутствии судимостей и ненахождении под следствием?
А.Т. Оракул (94506) 5 лет назад
конечно
если б на это смотрели, то пол-России нигде бы не работали
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) 5 лет назад
Смотря куда и кем. На судостроительный завод, к примеру - не возьмут, даже если привлекался.