Разрешена ли прадовать энергетики до 18 лет в Республики Башкортостан? В 2019 году.

Jungle Hey Ученик (109), закрыт 4 года назад
Одна сука ее продала мне "flash"
Дополнен 4 года назад
Не продала*
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 4 года назад
В Башкортостане запрещающего закона нет. Если не продали, приходите к заведующей магазина с родителями.
Остальные ответы
вфывфы Мастер (1611) 4 года назад
Безалкогольные энергетики должны свободно продаваться лицам до 18 лет, там написано "РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИЦАМ СТАРШЕ 18 ЛЕТ", но закона, запрещающий им употреблять и покупать такие энергетики не существует.
Да и Флэш это бодяга, которую свободно покупают и дети