Использовала силиконовый герметик, намазывала его руками на поверхность и пожалела. Мыло вообще не отмывало его.

Благо, что у меня был растворитель 646 и то он плохо растворил. Вот скажите мне, пожалуйста, зачем я послушала продавца из магазина, что наносить можно руками?

уксус решит ваши проблемы

Салфеткой вытри. Остальное само отвалится.

Он сам скоро отвалится)

Сам отлетит со временем, вообще надо было проложить из тюбика один бортик по кругу и собирать, и руки чистые, и надежно....

Растворитель 646 не растворяет. Хорошо растворяет уайт-спирит.