Как узнать долг по алиментам без гос услуг. По ФИО показывают старые данные

Вера Маслова Профи (548), закрыт 4 года назад
Как узнать долг по алиментам без гос услуг? По ФИО показывают старые данные.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 4 года назад
И плательщик и получатель и так должны знать размер долга. А сторонних лиц это не касается...
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Сведения в базе должников имеют информативный характер.
Если вы не можете ногами дойти до СП-И (судебный пристав-исполнитель), далеко живёте или ноги не ходят = на сайте госуслуги или на сайте ФССП по номеру ИП (исполнительного производства) напишите запрос своему СП-И = уверяю ответят очень быстро.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Подать заявление на имя начальника ОСП, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", о расчёте долга по алиментам в период с даты определения прошлой задолженности по 01.08.2019. Приставы ежеквартально обязаны долг считать, но не делают этого.
Вам для изучения и применения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 № 01-16). Всё понятно написано.