Нормальный скейт или нет?

Хочу начать катать на скейте, но не знаю, хорошие ли характеристики

Колеса PU литые 50x38 мм/90А
Подвеска Алюминий
Подшипники ABEC 1
Диаметр колеса 50 мм
Жёсткость колёс 90А
ГАБАРИТЫ
Длина деки 31 дюйм
Размер деки 79 x 20
Ширина деки 7,75 дюйм
МАТЕРИАЛ
Материал деки Китайский клён

Посмотри в ютубе или на форумах скейтерских, там есть скейтеры, тут нет.

То что подвески алюминий, это шик. Колёса правда с подшипниками такое, 90A я считаю это исключительно для катания по городу, на пенни, лонгах стоят такие. А на таких подшипниках накат такое с набором скорости. Дека ещё нормально, было бы лучше если стоял канадский клён, но китайский тоже ничего. Если берёшь для начала скейтбординга, скейт сойдёт, до среднячка не дотягивает бро.