Откуда у него столько сил, он что демон?

парень после ночной смены не пошел спать а пошел водку пить. выпил около 400 мл и пошел спать. а ему опять на работу. он поспал 4 с половиной часа, проспал будильник (его разбудили за 20 минут до работы) быстро встал, напялил форму и вызвал такси и поехал на работу... пьяный! он поспал почти 5 часов и проснулся еще не трезвый! он говорит что зашел в зал а чувствует что его шатает но он старается идти ровно и все такое, и язык заплетался у него... конфеты мятные жевал без конца... потом через пару часов протрезвел но перегар еще стоял какое-то время... а смена у него 12 часов... он толком не отдохнул даже и сперва ему было хреново и не было сил... но потом они откуда-то взялись! и это при том что он ел последний раз 16 часов назад! он не ел, не отдохнул толком, бухал, и при этом под конец смены у него выросли крылья и открылось второе дыхание, не жрать ему не хотелось, не спать... даже в магазин бегом сбегал... как не столько часов не евший и не спавший человек с похмелья, может иметь столько сил и энергии?

Алексей Маресьев был сбит 4 апреля, 18 суток без еды полз по весеннему мокрому снегу потом ещё 12 дней лежал у крестьян в бреду, пока за ним не прилетели и забрали в госпиталь, где отрезали обе ноги, но он смог восстановиться и вернуться в строй! На протезах он продолжил сбивать Люфтваффе.... Гавно твой мусорок нетрезвый.

У него молодой и здоровый организм. Силы он берёт из собственного организма, убивая потихоньку своё здоровье.