Информационные технологии
+2Вентилятор на ноутбуке то работает то нет!
На ноутбуке asus не запускается кулер при включении ноутбука+ увеличивая нагрузку (зайдя в игру) бывает что включается и работает все отлично плавно но иногда не включается. лучше отнести к специалисту или можно хоть что то сделать вручную?
Это нормально, кулер подстраивается под температуру. Если вы заходите в требовательную игру, то компьютер нагревается и кулер запускается, если нет то кулер работает очень медленно, иногда его не слышно.
Купи подставку
мигалка работает?
работает не работает работает....
Мысль, что он вращение увеличивается при нагрузке и его становится слышно не приходила?
В моменты когда ноутбук ничем не нагружен он тоже вращается, просто тихо и его не слышно :)