Что было в шкатулке Юрия Гагарина? Он всегда брал в поездки шкатулку с чем - то , ,что часто терял после встречи

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 4 года назад
с поклонниками .
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
После полета в Космос Юрий Гагарин, когда ездил по России и всему Миру, всегда брал с собой маленькую коробочку, в которой находилось несколько запасных… пуговиц. Поклонники обнимали его так, что пуговицы слетали с мундира. Какая ещё может быть реакция, если ты видишь Героя? Возможно, у кого-то и сохранилась такая пуговица - сувенир от первого человека в космосе.
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
)))) долго гуглила!