Как записывать только игру?

Как записывать только игру? Я как и многие играя расслабляюсь. Я хочу послушать музыку во время игры. В тоже время во всех программах для записи, записывается звук наушников а не только игры. Т. е если я включаю музыку, на записи она попадает на дорожку с игрой чего я не хочу. Как сделать что-бы и музыку послушать и записать только gameplay без музла.

Дополнен

Игра Overwatch.В ней нельзя менять вывод звука. Он меняется автоматически

VAC (Virtual Audio Cable) поможет тебе в этом. Это платная программа. Бесплатная версия этой программы будет постоянно орать тебе TRIAL женским голосом. Сам пользуюсь ей.

Как-то тоже ломал над этим голову, как разделить каналы, пришел к выводу что лучшей опцией будет слушать музяку например с телефона. Телефон-то у тебя есть?)

Бандикам позволяет такое проделать, да и другие такие программы для записи, нужно только настроить или виртуальную звуковую установить

банидакам качай

в программе сонивегас про уда ли дорожку звука