Голосование за лучший ответ
Юрий Сидоренко
5 лет назад
Я пойду, пойду для того чтобы ржать над кретинами которые срут там где живут.. .вы свиньи, идите на свой митинг и заставте какую-нибудь мать одиночку потом убирать площадь в 4 часа утра после вашего поиска правды- это максимум на что способно ваше убогое мышление, не более.. .а ты в кепарике, лучше пойди поступи в институт, получи высшее образование и стань политиком, РЕАЛЬНО помоги стране!
Максим Гудков
5 лет назад
Нормальные люди дома сидят, а те кто идет- желаю побольше синяков
4alyhnwkaЗнаток (262)
5 лет назад
Как раз таки нормальные люди и борятся за нормальную жизнь, а хорошо устроеные и люди, которые внушают, что все "хорошо" сидят с миллионами проблем из-за дурачков в правительстве.
Gotfrid_Rodoski
5 лет назад
-что там за шум, Джонс?...
- гей парад, сэр!
- что они хотят?... -
- свободной однополой любви, сэр!...
- а кто им запрещает?...
- да никто не запрещает...
- тогда почему они так громко орут?...
- пид@расы, сэр!...