Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Термодинамика, химия, ферменты.
1 ставка
Реально ли создать роботов-призраков (фантомов)?
1 ставка
Можно ли использовать вращающуюся чёрную дыру вместо звезды для жизни около неё?
1 ставка
Почему среднее атмосферное давление 9,81 метров водного столба численно совпадает с ускорением свободного падения ???
1 ставка
Химия. Можно ли хранить Диэтиловый эфир во всем диапазоне температур жидкой воды в закупоренной таре из полиэтилена?
1 ставка
•••
Повышенная чувствительность к электромагнитному излучению или - аллергия к электричеству - вы считаете, это существует -
Евг. Белоовечко
(22609), закрыт
5 лет назад
или - как многие - что это просто "нервы"?
Лучший ответ
Krab Bark
5 лет назад
Наверняка некоторая есть, как и разная чувствительность разных людей к радиации. Но, как и с радиацией, при нормальных уровнях эта разница незаметна.
Евг. Белоовечко
Просветленный (22609)
5 лет назад
См. мой комментарий выше.
Krab Bark
Искусственный Интеллект (301613) Влияние малых доз электромагнитного излучения на самочувствие - вопрос спорный. Я считаю, что если и есть, то пренебрежимо мало, то есть что "нервы".
Остальные ответы
Finary Com
5 лет назад
Плацебо.
Pavelkrauler
5 лет назад
поможет это устройство
5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромагнитная_безопасность
Сонная хрень
5 лет назад
Для определённого диапазона, фототоксикоз, например.
Евг. Белоовечко
Просветленный (22609)
5 лет назад
Ложусь спать с маленьким портативным приёмником с двумя батарейками.
И если с ним засну - просыпаюсь с болью в том месте, к которому он был ближе.
Сонная хрень
Искусственный Интеллект (366970) Это уже другой разговор, это уже психоз, вызванный необразованностью в данном вопросе.
Александр Хороший Парень
5 лет назад
Нет. Человеческая ткань у всех одинаково восприимчива к радиации, а электромагнитные волны к ней приравнены.
Картофельный папа
5 лет назад
конечно. Когда в щитовой, около открытой двери вводной сборки, увидите пару обугленых ботинок - это оно и было :)
Gerdan
Искусственный Интеллект (152575)
5 лет назад
А я думал, это у меня - аллергия... А оно воно как бывает...