Здравствуйте, у меня проблема с изображением на компьютере, при входе в любую игру через 15-20 сек - чёрный экран
При входе в любую игру у меня чёрный или розовый или ярко-зелёный экран.
Вот мои характеристики:
1. Процессор - AMD FX 6300
2. Оперативка - 4 GB RAM
3. Видеокарта - ASUS PH GTX 1050Ti 4GB
3. Материнская плата ASUS M5A97 PLUS
4. Блок питания - 550W
5. Жёсткий диск - TOSHIBA 1000GB
Я уже перепробовал разные способы.
1. Чистил ПК
2. Обновил термопасту на видеокарте и процессоре
3. Драйвера самые новые на видеокарте, скачал через Geforce Experience
4. Пробовал менять кабель и подключать от разных разъёмов HDMI, DVI.
5.Подключать к разным мониторам.
Правда, если достаю оперативку и вставляю - комп нормально грузит игры 2-3 дня и потом опять также. Экран то чёрный, то розовый, то ярко голубой, то зелёный. Помогите пожалуйста.
Оперативка DDR3 типа
Переустанови драйвер видеокарты
P.S. Игры с 4 гб озу... теперь я видел всё