Слетело разрешение, нужна срочная помощь
Решил посмотреть фильм на экране телевизора, настроил фильм, подключился кабелем hdmi to hdmi. На телеке показало что разрешение 1080 full hd, а после просмотра когда вернулся к монитору с разрешением 1366х768 (кстати я поменял кабель HDMI to VGA специальным переходником для старых мониторов) не стало показывать других разрешений кроме родного (1366х768). Например: в игре CS:GO я играю на разрешении 1280 960, вместо него я вижу просто чёрный экран. Помогите пожалуйста, если что я Артём 15 лет. Акк не мой
интересно то как...
сам то понял что написал?
твой монитор, выдавал картинку. разрешением больше, чем он может?