Сколько можно потреблять в день напитков с таким составом и грозит ли чем-то длительное каждодневное его употребление?

Лучшая . Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Состав: Вода питьевая подготовленная, сахар, вкусоароматическая основа «горилла енерджи» (вода, ароматизаторы, экстракт гуараны, экстракт женьшеня, краситель сахарный колер Е150d, регулятор кислотности лимонная кислота, витамины на 100 мл: С – 4.5, В7 – 300 мкг, В3 – 4.3 мг, В5 – 1.1 мг, В6 -1.1мг, В12 – 0.86 мкг), регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, регулятор кислотности тринатрия цитрат, таурин, кофеин натуральный, L-каратин
Голосование за лучший ответ
Nobody Мастер (1289) 4 года назад
Не стоит каждый день хлестать энергетики без явных на то СЕРЬЁЗНЫХ нужд. Если вы пахаете, то тоже не стоит организм нагружать. Да и состав у газировки всегда не самый полезный.
Дрон Г. Оракул (68996) 4 года назад
Убивать себя химией... И так одна отрава вокруг. По врачам соскучилась?