' - убираешь последнюю букву, СОВ СЕМ у уха меняешь буквы местами, тоесть 1 2 3 наоборот получается УХО - ОХУ и последнее ЕЛИ, где ничего не меняется СОВСЕМ ОХУ *** ты понял
Сергей Баруздин
загадывайте политически правильные ребусы и тогда возможно вдруг. При таких ребусах тоже вдруг возможен, но менее приятный. Кстати если перечисленные трое откажутся от этих доходов и поделят между россиянами каждому достанется по полтора рубля.