сохранение льготы учителям - пенсионерам

pastuh Ученик (233), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я учитель сельской местности, пед стаж 29 лет. Уже на льготной пенсии. Можно ли мне пойти работать в другую сферу, и сохранятся ли при этом мои льготы?
Дополнен 4 года назад
Я имею ввиду льготы на коммуналку
Лучший ответ
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
если речь идет о пенсии, которую вы уже оформили то она конечно сохранится даже если вы вообще не будите работать. Но если речь идет о льготах учителей в сельской местности то нет. вы же пенсионер по льготе а не по возрасту.
Остальные ответы
Елена! Профи (761) 4 года назад
Нет, не сохраняется, вы пенсионер не по возрасту а по выслуги лет и все льготы, если таковые предусмотрены для пенсионеров будут действовать после достижения вами пенсионного возраста