Стоит ли ехать в большой город?

Hshs Sjjs Ученик (56), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
За возможностями
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60185) 5 лет назад
Нет, сиди в своей деревне и спивайся.
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16569) 5 лет назад
Тебе решать куда ехать а куда нет
... Просветленный (33053) 5 лет назад
А вы кто, с какой профессией, характером, привычками ?
андрей матвеев Гуру (4877) 5 лет назад
если ты живешь например в Москве, то большой город для тебя будет если только Токио))) Или Шанхай, скажи в какой собираешься)))
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
Оценивай свои шансы, навыки и образование, потянешь ли ты большой город или станешь в нем никем, потому что там много тех, кто ищет возможности, соответственно, и конкуренция высокая. Можно и в маленьком городе неплохо развиться.
элина Искусственный Интеллект (110362) 5 лет назад
если не хватает возможностей - езжайте. если устраивает то, где вы сейчас находитесь, сидите на месте
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 5 лет назад
Посчитай расходы для начала : квартира, транспорт, питание и посмотрите, может у вас столько же остаток останется на руках, сколько и в маленьком городе зарабатываете, ну естественно если вы не супер спец в высокооплачиваемой сфере деятельности.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 5 лет назад
Каждый мегаполис - есть и плюс, а есть и минус