Смогут ли найти преступника, если он был в маске/капюшоне?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Я слышал что если он уедет за мкад, то если было серьёзное преступление то подключают спутник. И действительно ли спутник работает в полиции? Не случайно в военных целях?
И типа могут отматать по видео в спутнике (если же можно все таки воспользоваться) откуда он начал свой путь?
Лучший ответ
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Можем.
Про спутник чушь. Есть множество других эффективных методов. Информация закрытая.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
А спутник чисто для военной цели?
Только камеры?
А почему говорят что по спутникам определят?
ты и так уже засветился. с этим вопросом.. так что и без спутника вычислят )
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
если сильно надо, то смогут
Аврора Просветленный (28808) 4 года назад
Если уже есть суррогаты, то да.
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
не важно в чем одет. сейчас технологии могут многое. найдут.... если захотят
непонятно Мыслитель (5142) 4 года назад
даже если не найдут

кого-то да посадят

чисто для галочки чтоб дело закрыть

а там: виновен/не виновен - им до хyя
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Могут, по походке, телосложению.
Про спутник- туфта.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Почему туфта?
Человек Человеков Просветленный (31877) Спутник не работает в полиции.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Типа могут найти. Нахулиганил, ответишь
Клара Нифедова Знаток (270) 4 года назад
В этом плане намного сложнее все
Tatyana Мастер (1031) 4 года назад
я милова учую по походке...
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
спутник - да. штатный сотрудник. у него есть удостоверение и казенные сапоги.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Хм. Странно
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Сейчас не знаю. А лет через 10 - 15 легко и просто. Система идентификации по генам уже достигла такого совершенства, что достаточно вам пожать руку преступнику и на вашей руке она обнаружит его гены. В связи с этим в Интерполе произошёл забавный инцидент. Эта система вдруг стала идентифицировать преступницу, которая с интервалом в 1 - 2 дня стала совершать преступления в разных концах Европы. Полицейские сбились с ног разыскивая её, пока не вышли на упаковщицу ватных тампонов на палочке, которыми брали мазки с мест преступлений. Так что лет через 10 у каждого новорождённого будут брать образец его генов и помещать в базу данных. После чего работа сыщиков сведётся к взятию анализа на месте преступления и помещению его в аналитическое устройство. А дальше компьютер напечатает адреса всех кто побывал на месте преступления.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Это вы сами придумали?
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) Нет. Прочёл в интернете.