Существует ли роман "Дни"?

Вчера посмотрел фильм "Крылья империи". Там есть второстепенный персонаж писатель Иван Ширяев, написавший роман "Дни". Согласно Википедии, реальная историческая личность.
Но произведения с названием "Дни" в сети нет от слова совсем. Даже упоминаний. При этом я готов поклясться, что слышал о нем на лекции по литературе.
Кто-нибудь владеет информацией?

Фильм не смотрела, поэтому трудно сказать,
кого имел в виду режиссёр.
Но роман В. В. Шульгина "Дни", как и другие его произведения
о смутном революционном времени "Три столицы", "1920",
"Приключение князя Воронецкого"существуют.

Вместо предисловия (к роману "Дни"):

"В жизни каждого человека есть дни,
которые следовало бы записать.
Это такие "дни", которые могут представлять интерес
не для него одного, а и для других.

Таких дней набралось некоторое число и в моей жизни.
Так, по крайней мере, кажется мне, хотя я сознаю,
что не легко угадать общий интерес из-за сбивающейся сетки
собственных переживаний.
Если я ошибся, буду утешать себя тем,
чем льстят себя все мемуаристы: плохие записки современников –-
хороши для потомков".

Автор

Книгу "Дни" написал В. В. Шульгин.

прикольно. я тоже его сейчас смотрю. Красиво интересно страшно и тоже заинтересовалась))) Занятно что ни одна я такая любознательная))

Или "Дни Турбиных"

А может это намек на "Окаянные дни" Ивана Бунина?