Пенсия сироте ПФР

Кролик Роджер Ученик (157), закрыт 4 года назад
Здравствуйте такая ситуация, вообщем обучался по 2-му разу в техникуме и понял что это не мое, написал заявление по собственному желанию, а пенсия до сих пор приходит. Я почему-то думал что техникум сам должен сообщить в ПФ о том что я более не обучаюсь.. скажите пожалуйста как быть? И что может произойти? заранее Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
ты когда пенсию оформлял, в числе прочих расписался за то, что в 5-дневный срок обязуешься сообщить о всех изменениях. Так что пенсию с тебя взыщут.
Остальные ответы
Victor F Оракул (51689) 4 года назад
Зайди ам в отделение ПФР с копией приказа об отчислении и верни деньги, а то можно попасть и под уголовную ответственность.
Кролик РоджерУченик (157) 4 года назад
А в какой срок вернуть? Или как это работает?
Victor F Оракул (51689) Просто зайди, расскажи, они там скажут сколько и куда перечислить. Не бойся.)