как найти фотку одноклассницы?

Тупак Шакур Ученик (146), закрыт 5 лет назад
я ее не видел три года, я пытался искать ее в соц сетях, но нет, не нашел, какие есть способы?
Лучший ответ
Чудо_в_ Перьях Просветленный (21006) 5 лет назад
на остальное передрочил что ль
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (127269) 5 лет назад
найди других одноклассников - у них спроси. Может кто знает.
Поговори с учителями вашими - может они или знают, или адрес ее есть в школе
Лина Чусь Ученик (26) 5 лет назад
В вк через через поищи
Ли Шэн ЕцОракул (59205) 5 лет назад
Через через - это как?
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Она может и не выкладывает своих фоток в интернете
Ли Шэн ЕцОракул (59205) 5 лет назад
Все бабы выкладывают. Другое дело, что она постареть могла и фамилию сменить на мужнину.
Настя Петрова Мыслитель (5530) 5 лет назад
Спросить у других одноклассников, может у кого-то есть ее контакты (номер телефона и т. д.).

Удачи!