Продление путинских пособий

Катюшка Ермолаева Знаток (269), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Скажите может у кого так было, собираюсь подавать документы на продление путинских пособий в год, нужна справка о доходах, но я до этого работала неофициально, а муж только устроился на новую работу и ему никто не даст эту справку, как поступали? Или в этом случае не положено пособие так как сидим "без работы"? Считается ли доход получение пособий и если да то где взять справку о доходах что получаем пособие?
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Почему не дадут, хоть за месяц. Если у вас нет дохода, почему вам не положено пособие?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Потому как, надо подтвердить свою малоимущность. А люди без работы живет, значит средства имеют.
Миха л Мудрец (19247) Оригинально, жаль неправдоподобно. Если люди живут официально не имея работы, они по определению малоимущие.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208340) 4 года назад
Странно, что вам его вообще дали ( вы были работающей неофициально). На старой пусть берёт.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
а как вы его получили? где справки брали? дадут мужу и на этой работе и на прошлой.