Вы были в Севастополе?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 4 года назад
Была, но очень давно. Во времена Украины даже желания не было
Сейчас подумываем о следующем лете.
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Мариш на машине или на поезде?
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) Посмотрим. Привет!
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248187) 4 года назад
Пока нет
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Когда планируешь?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248187) Следующее лето может быть
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Был, но еще в советское время. Отравился там чебуреками и кислым татарским кумысом и попал в больницу, слава Богу отходили..
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Да, бывали. Только фотками не могу похвастаться. Я мастер сохранять данные на телефоне.))) В прошлом году была там.
Frau Messer Оракул (53154) 4 года назад
Несколько раз была после 2014. года. Для пляжного отдыха лучше Северная сторона, для экскурсий центр. Туда паром ходит с Северной стороны.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
возможно поеду в следующем году- когда поезда пустят . пока нет. да и как с местом пока не понятно
Тигрица Искусственный Интеллект (186599) 4 года назад
была в далёком 1987 году, когда в него организованной тургруппой можно было попасть