Привет, сколько самое долгое не работали или искали свою работку?

Тата Закревская Ученик (86), на голосовании 5 лет назад
И искали ли когда-нибудь работу по сайтам?
Спасибо за то, что поделились опытом)
Голосование за лучший ответ
Текс Карпачо Знаток (392) 5 лет назад
Я уволился в 2013 году и с этого момента не работаю. Заработок формирую на беттинге, это мой основной активный доход и ряд пассивных источников дохода сформировал, контроль за которым осуществляет моя жена.
Nikon Din Оракул (85493) 5 лет назад
Обычно меня ищут работодатели. Всегда в запасе пара визиток....