Дед хочет перевести

Алексей Алексеев Ученик (112), закрыт 4 года назад
пенсию на дочку а сам выписался из квартиры кто знает какие последствия могут быть Дед ветеран труда 82 года
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Куда выписался? В тюрьму захотели?
Алексей АлексеевУченик (112) 4 года назад
Дожевеш до старости сам зо едишь
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
выписаться из квартиры, это значит вписаться в другую, просто так не выпишут
Алексей АлексеевУченик (112) 4 года назад
Нет Дед не хочет за коммуналку платить вот и щёт ходы
Loony Искусственный Интеллект (671542) 4 года назад
Ни выписаться, ни выкакаться дед не сможет - прописка отменена 25 лет назад.
А так, пусть с регистрации снимается (это вообще без проблем) и пишет доверенность на дочку на получение пенсии.
Алексей АлексеевУченик (112) 4 года назад
Дед не хочет за коммуналку платить вот и щёт ходы
Loony Искусственный Интеллект (671542) А кто за него платить будет? Тем более, если он собственник, и с регистрации снимется и "как бы там жить не будет", то это никак не освободит его от оплаты общедомовых расходов, отопления, содержания дома. Газ-свет-вода-мусор - это отдельный разговор.
Do not eat the meat Профи (586) 4 года назад
выписка ничего не решает, решает кто владелец. но продать квартиру - так проще, ведь продать надо жилье без проживающих и прописанных. шо на другог очела перенс - тут я не понел: он недееспособный что опекун ему нужен? или он чисто ходить не может и просить чтоб за него получали? проще почтальону коробку конфет кидать раз в месяц а родня тока оттяпать все горазда у стариков.
Алексей АлексеевУченик (112) 4 года назад
Дед не хочет за коммуналку платить вот и щёт ходы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
последствия никаких, кроме доплат по месту жительства. а оплачивать коммунальные услуги все равно придется.