Кто из самых самых великих был ну просто бабник бабницкий*И об этом умалчивают дабы не замарать ЯВО

Джон Дед Искусственный Интеллект (576761), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
много таких среди них. Вы бы еще про Юлия Цезаря спросили
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Как же можно говорить об этом, если об этом замалчивали и нет информации. А домыслы и желтая пресса не являются истиной. И еще, кому какое дело до постели других? Личная жизнь не должна быть достоянием общественности.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127262) 4 года назад
* безусловно самый самый - Альберт Эйнштейн, подтверждая
аксиому, что Великий человек велик во всём.