В Москве простаивает огромное количество кинотеатров ( это и понятно, когда есть торренты) - и все эти здания приходят

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
в полную негодность - протекают и гниют, а власти не могут найти им применение. А как бы использовали эти здания вы? На фото бывшие кинотеатры Патриот и Ленинград
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
В Риге в основном под магазины перепродали, кроме исторических типа СПЛЕНДИД ПАЛАС - такие в вполне успешно работают по своему профилю, но таких мало. Зато понастроили новых кинотеатров с современной техникой и удобными мягкими креслами для зрителей. В частности в крупных торговых центрах. Например крупнейший торговый центр АКРОПОЛЬ кроме собственно торговых площадок вмещает в себя несколько кино залов, ледовый каток и прочие прелести. Часто на много выгоднее построить новый зал, чем реставрировать и полностью переоснащать старый.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Пятёрочка подберёт их, не переживай.
Будут амном москвичей угощать
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Не поберет
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Запросто.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
киноиндустрия переживает плохие времена... кино сплошь шлак и отстой. народ на такое не заманишь
Long Shot Ученик (141) 4 года назад
Снести и построить многоярусные парковки
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Накрылась киноиндустрия медным тазом.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
старые фильмы в них крутить, те еще пленочные, народу думаю ходило бы не мало
игорь карпеевПросветленный (27794) 4 года назад
Снесут ...Я не хочу категорически .Ведь это же пАмять, как и дома рядом с ними.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 4 года назад
Армянское радио отвечает:
На фото справа - кинотеатр Ленинград в Киеве.

Выпускайте большое количество нормальных фильмов - и кинотеатры простаивать перестанут.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
На фото справа - кинотеатр Ленинград в Москве!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) Провинциальной дурочке - которая отродясь ни в Москве ни в Киеве не бывала - можно навешать что угодно - всему верит, всему восторгается, от всего негодует. Сама глупость придумает - сама и смеется