Непрерывное Медицинское Образование (нмо)

Александра Прибойченко Знаток (330), на голосовании 5 лет назад
Как синхронизовать сайты sovetnmo.ru и https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru? Все инструкции из интернета устарели, ни одной нельзя воспользоваться (собственноручно проверено), но может кто на собственном опыте уже научился?
Голосование за лучший ответ
anna ulianova Ученик (102) 5 лет назад
https://nmo-lk.ru вот здесь я читала про личный кабинет НМО и нашла для себя все самое полезное.
Валерия Мурлакова Знаток (294) 5 лет назад
у меня мама педиатром работает в деревне. и нафиг ей все это сдалось не понимаю... все эти баллы ваши.. может на другую работу пойти? хотя кто ее сейчас то возьмет, в 55 лет? я вот ничего не понимаю в этом всем. помог один сайт, мама сказала, что там все разложено по полочкам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348715) 5 лет назад
НМО нужно, чтобы качественно делать врачебные ошибки. Благодарный Пенсионный Фонд.
ZZЗнаток (409) 4 года назад
Вот уж это точно..